Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA4R3BA7ME
AQ11EA4R3BA7ME
AQ11EA4R3BA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA4R3BA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA4R3BA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA4R3BA7ME AQ11EA4R3BA7ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC