Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA7R5BA1ME
AQ11EA7R5BA1ME
AQ11EA7R5BA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA7R5BA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 7.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA7R5BA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA7R5BA1ME AQ11EA7R5BA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 7.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC