Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA820JA7WE
AQ11EA820JA7WE
AQ11EA820JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA820JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA820JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA820JA7WE AQ11EA820JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC