Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM101GA1BE
AQ11EM101GA1BE
AQ11EM101GA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM101GA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM101GA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM101GA1BE AQ11EM101GA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC