Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM1R0BA1ME
AQ11EM1R0BA1ME
AQ11EM1R0BA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM1R0BA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF .1pFTol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM1R0BA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM1R0BA1ME AQ11EM1R0BA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF .1pFTol C0G +90+-20ppm/oC