Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM5R1CA7ME
AQ11EM5R1CA7ME
AQ11EM5R1CA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM5R1CA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM5R1CA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM5R1CA7ME AQ11EM5R1CA7ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC