Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM6R8BA1ME\500
AQ11EM6R8BA1ME\500
AQ11EM6R8BA1ME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM6R8BA1ME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM6R8BA1ME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM6R8BA1ME500 AQ11EM6R8BA1ME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC