Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM820GA7BE
AQ11EM820GA7BE
AQ11EM820GA7BE AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM820GA7BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM820GA7BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM820GA7BE AQ11EM820GA7BE Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC