Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM8R2CA7BE
AQ11EM8R2CA7BE
AQ11EM8R2CA7BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM8R2CA7BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF .25pFTol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM8R2CA7BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM8R2CA7BE AQ11EM8R2CA7BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF .25pFTol C0G +90+-20ppm/oC