Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM910FA7WE
AQ11EM910FA7WE
AQ11EM910FA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 150V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM910FA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM910FA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM910FA7WE AQ11EM910FA7WE Hersteller : Kyocera AVX AVX_AQ_Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC