Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EM9R1JA7ME
AQ11EM9R1JA7ME
AQ11EM9R1JA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EM9R1JA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 9.1pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EM9R1JA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EM9R1JA7ME AQ11EM9R1JA7ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 9.1pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC