Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A102FAJME
AQ125A102FAJME
AQ125A102FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A102FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A102FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A102FAJME AQ125A102FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC