Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A102GAJME
AQ125A102GAJME
AQ125A102GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A102GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A102GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A102GAJME AQ125A102GAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC