Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A102JAJME\250V
AQ125A102JAJME\250V
AQ125A102JAJME\250V AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A102JAJME\250V AVX Corporation