Produkte > KYOCERA AVX > AQ125A102JAJME
AQ125A102JAJME
AQ125A102JAJME KYOCERA AVX
KYOCERA_AVX_AQ_Series_1479970-3159672.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 344 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A102JAJME KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AQ125A102JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A102JAJME AQ125A102JAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 1000PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AQ125A102JAJME AQ125A102JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC