Produkte > AVX > AQ125A111FAJME250V
AQ125A111FAJME250V
AQ125A111FAJME250V AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A111FAJME250V AVX
Weitere Produktangebote AQ125A111FAJME250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A111FAJME\250V AQ125A111FAJME\250V Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 110PF 50V 0606