Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A111FAJME
AQ125A111FAJME
AQ125A111FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 110PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A111FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A111FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A111FAJME AQ125A111FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC