Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A150JHJME
AQ125A150JHJME
AQ125A150JHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A150JHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A150JHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A150JHJME AQ125A150JHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC