Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A160JAJME
AQ125A160JAJME
AQ125A160JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 50V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A160JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 16pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A160JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A160JAJME AQ125A160JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 16pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC