Technische Details AQ125A161FAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A161FAJME\250V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
AQ125A161FAJME250V | Hersteller : AVX |