Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A161GAJME
AQ125A161GAJME
AQ125A161GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 160PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A161GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A161GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A161GAJME AQ125A161GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC