Technische Details AQ125A181FAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A181FAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ125A181FAJME250V | Hersteller : AVX |