Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A1R2BAJME
AQ125A1R2BAJME
AQ125A1R2BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.2PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A1R2BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A1R2BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A1R2BAJME AQ125A1R2BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC