Produkte > KYOCERA AVX > AQ125A271JAJME
AQ125A271JAJME
AQ125A271JAJME KYOCERA AVX
KYOCERA_AVX_AQ_Series-1479970.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 1135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A271JAJME KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AQ125A271JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A271JAJME AQ125A271JAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 270PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AQ125A271JAJME AQ125A271JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC