Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A271JHJME
AQ125A271JHJME
AQ125A271JHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A271JHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A271JHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A271JHJME AQ125A271JHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC