Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A2R5BAJWE
AQ125A2R5BAJWE
AQ125A2R5BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.5PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A2R5BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A2R5BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A2R5BAJWE AQ125A2R5BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC