Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A330JAJBE
AQ125A330JAJBE
AQ125A330JAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A330JAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A330JAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A330JAJBE AQ125A330JAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC