Technische Details AQ125A331JAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A331JAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ125A331JAJME250V | Hersteller : AVX |