Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A361FAJME\500
AQ125A361FAJME\500
AQ125A361FAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 360PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A361FAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A361FAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A361FAJME500 AQ125A361FAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC