Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A391GAJME
AQ125A391GAJME
AQ125A391GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A391GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A391GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A391GAJME AQ125A391GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC