Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A3R3BAJME
AQ125A3R3BAJME
AQ125A3R3BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A3R3BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A3R3BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A3R3BAJME AQ125A3R3BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC