Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A431JAJME
AQ125A431JAJME
AQ125A431JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A431JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 430pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A431JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A431JAJME AQ125A431JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 430pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC