Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A511JAJME
AQ125A511JAJME
AQ125A511JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 50V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A511JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A511JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A511JAJME AQ125A511JAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC