Produkte > AVX CORPORATION > AQ125C102MAJME
AQ125C102MAJME
AQ125C102MAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125C102MAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125C102MAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125C102MAJME AQ125C102MAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC