Produkte > AVX CORPORATION > AQ125C372KAJME
AQ125C372KAJME
AQ125C372KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3700PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125C372KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3700pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125C372KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125C372KAJME AQ125C372KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3700pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC