Produkte > AVX CORPORATION > AQ125M1R0BHJME
AQ125M1R0BHJME
AQ125M1R0BHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125M1R0BHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125M1R0BHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125M1R0BHJME AQ125M1R0BHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC