Produkte > AVX CORPORATION > AQ125M1R0CAJME
AQ125M1R0CAJME
AQ125M1R0CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125M1R0CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF .25pFTol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125M1R0CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125M1R0CAJME AQ125M1R0CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF .25pFTol C0G +90+-20ppm/oC