Produkte > AVX CORPORATION > AQ125M220FHJME
AQ125M220FHJME
AQ125M220FHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125M220FHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125M220FHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125M220FHJME AQ125M220FHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC