Produkte > AVX CORPORATION > AQ125M3R0CHJME
AQ125M3R0CHJME
AQ125M3R0CHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125M3R0CHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125M3R0CHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125M3R0CHJME AQ125M3R0CHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC