Produkte > AVX CORPORATION > AQ125M9R1CHJME
AQ125M9R1CHJME
AQ125M9R1CHJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 50V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125M9R1CHJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125M9R1CHJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125M9R1CHJME AQ125M9R1CHJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC