Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA101GAJME
AQ12EA101GAJME
AQ12EA101GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA101GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA101GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA101GAJME AQ12EA101GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC