Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA130JAJWE
AQ12EA130JAJWE
AQ12EA130JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 13PF 150V 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA130JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA130JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA130JAJWE AQ12EA130JAJWE Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC