Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA150FAJWE
AQ12EA150FAJWE
AQ12EA150FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA150FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 15pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA150FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA150FAJWE AQ12EA150FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 15pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC