Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA160FAJWE
AQ12EA160FAJWE
AQ12EA160FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA160FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 16pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA160FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA160FAJWE AQ12EA160FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 16pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC