Produkte > AVX > AQ12EA180FAJWE
AQ12EA180FAJWE
AQ12EA180FAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 165 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA180FAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ12EA180FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA180FAJWE AQ12EA180FAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 18PF 150V 0606