Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA1R0BAJME
AQ12EA1R0BAJME
AQ12EA1R0BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 150V 0606
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA1R0BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA1R0BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA1R0BAJME AQ12EA1R0BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC