Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA1R2DAJME
AQ12EA1R2DAJME
AQ12EA1R2DAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.2PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA1R2DAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.2pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA1R2DAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA1R2DAJME AQ12EA1R2DAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.2pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC