Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA1R4CAJRE
AQ12EA1R4CAJRE
AQ12EA1R4CAJRE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.4PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA1R4CAJRE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.4pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA1R4CAJRE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA1R4CAJRE AQ12EA1R4CAJRE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.4pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC