Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA1R5BAJBE
AQ12EA1R5BAJBE
AQ12EA1R5BAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA1R5BAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA1R5BAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA1R5BAJBE AQ12EA1R5BAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC