Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EA1R9BAJWE
AQ12EA1R9BAJWE
AQ12EA1R9BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.9PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EA1R9BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.9pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EA1R9BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EA1R9BAJWE AQ12EA1R9BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1.9pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC